В цистерне заполненной нефтью на глубине 3 м поставили крае определитель давление на кран

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:18
    0
    р=ρgh

    ρ=800 кг/м^3

    p=800*10*3=24000 Па=24 кПа
  2. 24 ноября, 06:44
    0
    Ответ: р=ρgh

    ρ=800 кг/м^3

    p=800*10*3=24000 Па=24 кПа ОТвет: 24