Шарик массой 200 г, подвешенный на пружине, колеблется с частотой 5 рад/с. Определить коэффициент упругости пружины

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:55
    0
    Ответ. 1/F=2*pi * (m/k) ^0,5

    k = (m * (2*pi*F) ^2)

    m=0,2

    F=5

    вроде так, если есть ответы и ли формулы то сверь