Как изменяется потенциальная энергия тела поднятого над землей на высоту 2 м при увеличении высоты на 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:47
    0
    E (p) = m * g * 2h

    E (p2) = m * g * 6h

    E = 6 / 2=3

    Увеличится в 3 раза