Изменение внутренней энергии двух молей одноатомного газа при повышении его температуры на 10 к равно

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:17
    0
    Du=3*v*R*dT/2=3*2*8,31810/2=249,3 Дж