Сосуд вмещает 100 грамов спирта. Каков объем этого сосуда если плотностьспирта 800 кг/м кубических

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:32
    +1
    V = m/ρ = 0.1 кг / 800 кг/м^3 = 1.25*10^-4 м^3