M=70 кг, А=2.8, h=нужно узнать

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:51
    0
    А=mgh

    h=A/mg

    h=2,8/70*10=0,004 м

    работа может быть задана в кДж, тогда 2800/700=4 м