Тело движется из точки О строго на восток 4 м, в точке А поварачивает на запад и проходит ещё 3 м опрелелить путь и перемещение

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:22
    0
    путь равен 3+4=7

    а перемещение 1 потому что

    тело движется сначала 4 вправо, а потом возвращается на 3 влево

    а перемещение это отрезок соединяющий начало и конец всего движения
  2. 21 марта, 01:25
    0
    Дано S1=4 м S2=3 м S - ? ISI - ?

    S=S1+S2=4+3=7 м - 'путь

    ISI=S1-S2=4-3=1 м - модуль перемещения