Из пункта A в разные стороны выехал велосипедист со скоростью 5 м/c и мотоциклист со скоростью 15 м/с. каким будет расстояние между ними за 1 минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:22
    0
    5*60=300 м

    15*60=900 м

    900+300=1200 м