Стриж пролетел за 30 с путь 900 м. Обгонит ли он электровоз, движущийся 90 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:40
    0
    V1=S1/t1=900/30=30 м/с=108 км/ч

    V2=90 км/ч=25 м/с

    Стриж обгонит электровоз