Известно, что площадь квадрата S=77,4 * 10^6. Определите его сторону

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:41
    0
    S кв = 77,4 * 10^6

    a кв = √77,4 * 10^6

    a кв = 8,8*10³