На полу грузового лифта лежит груз массой 0,5 т каков вес этого груза если лифт движется равномерно

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:59
    0
    Если лифт движется равномерно

    P=m*g=500*9,8=4900 Н