Вращаясь, колесо велосипеда за 0,5 мин совершает 90 оборотов. С каким периодом вращается колесо?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:25
    0
    T=30 с

    N = 90 оборотов

    Т-период вращения

    Т = t/N

    Т=30/90=1/30