Элек заряд двух туч соответствии равны 20 кл и 30 кл. сред рост лучами 30 кл. скАким силом взаимоедин туч?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:06
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*30/9*10^8=60 H