Пылинка несущая на себе отрицательный заряд свободно перемещается в поле точечного положительного заряда вдоль силовой линии какое это движение

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:34
    0
    Это движение прямолинейное равноускоренное так как а=F/m=q*E/m