А16. При разности потенциалов 100 В электрическое поле, совершая работу 10 Дж,

перемещает заряд?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:45
    0
    A = q U = > q = U / A

    q = 100 / 10 = 10 Кл