Выходное напряжение трансформатора TV4 равно 60 кВ, выходное 4 кв. Определите коэффициент трансформации TV4

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:17
    0
    К = Uвн/Uнн = 60/4 = 15