Катер двигался 5 с со скоростью 2 м/с, потом 5 с с постоянным ускорением 0.4 м/с^2 сколько проехал катер?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:27
    0
    S=V0t+at²/2

    S=2*5+0.4*25/2

    S=10+5=15 м