Мембрана громкоговорящего колебается с частотой 200 Гц. Найдите количество колебаний мембраны за 2 с

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:28
    0
    Дано f=200 Гц t=2 с N - ?

    N=f*t=200*2=400

    Ответ N=400