Дано сопротивление 10 Ом за 30 секунд ток изменился с 0 до 5 А. По закону Джоуля-Ленца взять интеграл и найти тепло которое выделилось?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:31
    0
    Q = I ^ (2) R * t Q = 25 * 10 * 30=7500 Дж