Найдите работу совершенную при равномерном поднятии на 15 м тела сила тяжести которого 100 н

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:55
    0
    A = mgh = F * s = 100 * 15 = 1500 H = 1.5 кH