Какая мощность двигателя совершившего работу 2000 Дж за 4 сек?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:45
    0
    Ответ:N=A/t=2000/4=500 Вт
  2. 22 сентября, 15:13
    0
    P=A/t=2000/4

    P=500 Вт