Физика. 7 класс:

Дано:

m=4000 кг

g≈10 Н/кг

p=1 кПа

Найти F

С системой Си и решением

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:30
    0
    P = F / S 1000 Н = 4 кг * 10 Н : S.

    S = F / P. S = 40 Н: 1000 Н.

    S = 0.04 м ^2

    Ответ : S = 0.04 м ^2

    ^2 - "в квадрате"