Определите работу, совершённую при равномерном подъёме на 10 м тела, на которое действует сила тяжести 100H

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:47
    0
    S=10 м формула вычисление

    F=100H А=F*S A=10*100=1000 Дж

    A-?