Две силы F1=2H и F2=4H приложены к одной точке тела. Угол между ними равен 0. Определите модуль равнодействующей этих сил.

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:31
    0
    Угол 0 градусов, значит направлены в одном направлении

    следует

    Fобщая=F1+F2=2H+4H=6H