На сколько изменится внутренняя энергия газа выполнивший работу 50 кДж когда получил количество теплоты 85 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:44
    0
    Q=дельта U+A

    дельта U=Q-A=85-50=35