Помогите!

один из самых мощных водопадах ниагарский низвергается с высоты 50 м оцените какой мощностью обладает каждый кубометр воды этого водопада, падающего примерно в течении 3,2 с

3 кВт

15 кВт

1,56 кВт

156 кВт

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:12
    0
    P=mgh/t=1000*10*50/3.2=156 кВт