Тялежка моссой 40 кг движится со скоростью 30 км/ч на нее вертикально подает груз 10 кг Определиите скорость станет двигатся тилежка

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:04
    0
    M1*V1 = (m1+m2) * V

    V=m1*V1/m1+m2=40*30/50=24 км/ч