Автомобиль массой 1 т развивает тяговую силу 20 кН чему равна равнодействующая сила если коэффициент трения колес о дорогу равен 0.05

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:25
    0
    F=Fт-Fтр=Fт-k*m*g=20 000 - 0,05*10*1000=19500 H