Человек весит 31 кг каков его объем в литрах

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:09
    0
    Дано m=31 кг p=1070 кг/м3 V - ?

    V=m/p=31/1070=28.97*10^-3 м3=28,97 л