Переведите в метры с решением: 60 мм, 7 мм, 10 мм

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:15
    0
    В 1 м=1000 мм

    60 мм=60/1000=0,06 м

    7 мм=7/1000=0,007 м

    10 мм=10/1000=0,01 м