Чему равно сопротивление нагревательного элемента чайника, если напряжение осветительной сеьи 220B, а сила тока в нагревательном элементе 10 А?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:01
    0
    R=U/I=220/10=22 OM Закон Ома.