Тело находится в точке Xo=5 м и

Yo=3 м. Определите конечные координаты этого тела, если известны проекции перемещения Sx=6 м и Sy=8 м. Чему равен модуль перемещения тела?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:00
    +1
    X=Xo+Sx=5+6=11 м

    Y=Yo+Sу=3+8=11 м

    ISI = √6^2 + 8^2=10 м

    Ответ S=10 м
    1. 30 января, 06:28
      +2
      Ты лучший, я люблю тебя, только ты написал ответ