Могли бы вы поднять 0,5 м3 сахара? Плотность сахара 1600 кг/м3.

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:24
    0
    M - масса сахара

    p - плотность

    V - объем

    m = p*V = 0,5*1600 = 800 кг

    Ответ: Нет.