Определить количество теплоты необходимой для нагревания медного тела массой 50 кг от 20 градусов до 50

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:59
    0
    Q=cm (t2-t1) = 385*50000*30=577500000 Дж=577,5 МДж