Тягач преодолевает силу 1700 Н, перемещаясь на 80 см. Вычислить работу.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:13
    0
    A=F*L*cos a

    cos a=1 так как угол 180 градусов

    А=1700*0.8=1360 дж