Найти силу Архимеда, действующую на тело в керосине

Плотность керосина-800 кг/м в куб

Объем тела-80 см в куб

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:45
    0
    Fa=p*g*V=800*10*0,00008=0,64 H