Сколько дифракционных максимумов можно увидеть на экране, если на диф. решетку с d=0,006 мм нормально падает плоская волна длиной 0,0000006 м?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:33
    0
    K=d/L=6*10^-6/6*10^-7=10