Найдите период и частоту матемаьического маятника если длина егл нити 2 м 45 см

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:01
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (2,45/9,8) = 3,14 c

    v=1/T=1/3,14=0,32 Гц