Автомобиль движущийся со скоростью 72 км в час резко затормозить через сколько времени он остановиться если ускорение 5 метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:35
    0
    V=0

    a=V0/t

    t=V0/a=20/5=4 c