За 25 минут экскаватор должен выполнить 8,5 МДж работы по погрузке песка. какой должна быть мощность машины?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:56
    0
    T=25 мин=25*60=1500 с

    А=8,5 МДж=8500000 Дж

    N=A/t

    N=8500000/1500=5667 Вт