Скорость распространения волны 15 м/с. найти период и частоту волны если длина волны 2 м

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:59
    0
    V=V|L=15/2=7,5 Гц

    T=1/v=1/7,5=0,13 c