На какой глубине давление воды составляет 150 кПа

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:05
    0
    P=ρ*g*h

    ρ=1000 кг/м³

    g=10 Н/кг

    P=15000 Па

    h=150000/10000=15 м (метров)