На тело, лежащие на столе, действует сила тяжести 50 Н. Чему равен вес этого тела?

Нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:56
    0
    P=Fтяжести

    Следовательно, P=50 Н

    Если тебе нужна масса, то:

    P=mg

    m=P/g

    m=50/10=5 кг