Как определить работу сторонних сил за 20 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:10
    0
    Работа сторонних сил А = ε * q, где ε - ЭДС источника, q-заряд.

    А=ε * I*t

    A=1 В * 0,8 А * 20 с=16 Дж