Мяч массой 300 г брошен под углом 45 к горизонту с начальной скоростью 20 м/c. Модуль силы тяжести действующий на мяч сразу после броска равен?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:21
    0
    Модуль силы тяжести не зависит от скорости бросани

    Fт=m*g=0,3*10=3 Н - ответ