Кинетическая энергия молотка 16 Дж. определите массу молотка, если его скорость равна 8 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:07
    0
    W=mv^2/2=>m=2W/v^2

    {m}=2*16/64=0,5 кг