Погрузчик зерна имеет производительность 40 тонн зерна в час, Определите полезную мощность погрузчика, если зерно поднимается на высоту 6,5 м

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:20
    0
    A=FS=6,5 м*40*10^3 кг*10 Н/кг=260*10^4 Дж

    P=A/t=260*10^4 Дж/3600 с=722 Вт