Помогоите решить) Уравнения колебания тела х=0.3sin5 пt. Определить период, амплитуду ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:14
    0
    W=2*π/T=5*π

    T=2*π/5*π=0,4 с

    А=0.3 м