Мотоциклист едет со скоростью 54 км/ч а грузовик со скоростью 15 м/с сравните скорости этих тел

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:03
    0
    15 х 60 = 900 (м/мин)

    900 х 60 = 54000 (м/ч) = 54 (км/ч) - v скорость грузовика.

    54 км/ч = 54 км/ч

    Ответ: скорости равны