При переходе из воды в стекло скорость света уменьшаеться в 1,5 чему равен показатель преломления у этого сорта стекла?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:50
    0
    С/V=n=3*10^8/2*10^8=1,5